아침저녁으로 서늘한 바람이 불지만
아직까지 낮으로는 많이 덥네요^^
다들 건강 유념하시구요
다가오는 10월 풍족하고 행복하게 보내시기 바랍니다..
- 엄마랑 아가랑프로그램
1.트니트니리뮤즈 : 금 1시~1시40분(13~24개월), 금 2시~2시40분(24~37개월)
2.오감발달그리마 : 수 10시~10시40분(20~32개월), 수 11시~11시40분(33~45개월)
3. 감성체험통합놀이 : 목 1시10분~1시50분(15~28개월), 목 2시~2시40분(28~48개월)
4.엄마랑FunFunStory : 목 11시~11시40분(25~46개월)
5.뮤직가튼 : 수 10시~10시40분(15~25개월)
수 11시~1140분(6~14개월)
수 12시~12시40분(18~32개월)
6.맘앤키즈플레이 : 화 10시10분~10시50분(14~25개월)
화 11시10분~11시50분(25~38개월)
-잉글리쉬플러스
1.원어민영어 : 원어민선생님과 Let's Go~!!! 신나는 영어수어(8~10세)
2.키즈브라운 : 멀티미디어 수업, 액티비티 활동, 스토리텔링, 노래로부르는 동요^^(5~6세)
영어가 재미있어진답니다.^^
-신체발달 학습효과 증진프로그램
1.레고닥타(5~6세) : 금 4시~5시
2.피아노(5세~초등고학년까지) : 매주 월~목 1시~5시 사이 50분씩
3.댈타샌드(5~7세) : 모래놀이 매주 금 3시~4시
4.주산암산 : 매직셈으로 하는 즐거운 암산 매주 목,금 3시~4시(유치부), 4시~5시(초등부)
5. 유아창작미술 : 월,수 3시~4시(초등부), 4시~5시(유치부)
6. 유아발레(5세~7세) : 화,목 4시~5시
-조리사자격증반
1. 양식자격증 : 화,목 10시~12시
2.복어자격증 : 월,화,수 2시~4시
3.생활요리 : 목 2시~4시
-컴퓨터과정
1.고급엑셀 : 월,수 10시~12시
2.컴퓨터기초 : 화,목 10시~12시
3.인터넷활용 : 월,수 1시~3시
-생활교양과정
1.주부가요교실 : 매주 월 10시~12시
2.미용사자격증반 : 매주 월,수,금 10시~13시
3.비즈공예와 리본공예 : 수 10시~12시
4.천연비누와 화장품 : 목 10시~12시
5.POP(예쁜 글씨쓰기) : 목 10~12시
6.밸리댄스 : 화,목 11시~12시
7.스포츠댄스 : 화,목 13시~14시
8.라인댄스 : 매주 월 3시~4시
9.성인영어 : 매주 화,목 3시30분~4시30분(초급)
10.양재교실 : 매주 월 수 10시~13시, 13시30분~16시30분(각 2반)
11.한복교실 : 매주 화 목 10시~13시, 14시~17시
12.성인피아노 : 월~목 12시~2시사이 1시간
13.웰빙건강요가 : 월,수 4시~5시
14.직장인요가 : 월 수 6시30분~7시30분
자세한 사항은 전화문의해주시기바랍니다.
동래복지관 김나미 사회복지사(Tel.531-2460/520-5304)
아직까지 낮으로는 많이 덥네요^^
다들 건강 유념하시구요
다가오는 10월 풍족하고 행복하게 보내시기 바랍니다..
- 엄마랑 아가랑프로그램
1.트니트니리뮤즈 : 금 1시~1시40분(13~24개월), 금 2시~2시40분(24~37개월)
2.오감발달그리마 : 수 10시~10시40분(20~32개월), 수 11시~11시40분(33~45개월)
3. 감성체험통합놀이 : 목 1시10분~1시50분(15~28개월), 목 2시~2시40분(28~48개월)
4.엄마랑FunFunStory : 목 11시~11시40분(25~46개월)
5.뮤직가튼 : 수 10시~10시40분(15~25개월)
수 11시~1140분(6~14개월)
수 12시~12시40분(18~32개월)
6.맘앤키즈플레이 : 화 10시10분~10시50분(14~25개월)
화 11시10분~11시50분(25~38개월)
-잉글리쉬플러스
1.원어민영어 : 원어민선생님과 Let's Go~!!! 신나는 영어수어(8~10세)
2.키즈브라운 : 멀티미디어 수업, 액티비티 활동, 스토리텔링, 노래로부르는 동요^^(5~6세)
영어가 재미있어진답니다.^^
-신체발달 학습효과 증진프로그램
1.레고닥타(5~6세) : 금 4시~5시
2.피아노(5세~초등고학년까지) : 매주 월~목 1시~5시 사이 50분씩
3.댈타샌드(5~7세) : 모래놀이 매주 금 3시~4시
4.주산암산 : 매직셈으로 하는 즐거운 암산 매주 목,금 3시~4시(유치부), 4시~5시(초등부)
5. 유아창작미술 : 월,수 3시~4시(초등부), 4시~5시(유치부)
6. 유아발레(5세~7세) : 화,목 4시~5시
-조리사자격증반
1. 양식자격증 : 화,목 10시~12시
2.복어자격증 : 월,화,수 2시~4시
3.생활요리 : 목 2시~4시
-컴퓨터과정
1.고급엑셀 : 월,수 10시~12시
2.컴퓨터기초 : 화,목 10시~12시
3.인터넷활용 : 월,수 1시~3시
-생활교양과정
1.주부가요교실 : 매주 월 10시~12시
2.미용사자격증반 : 매주 월,수,금 10시~13시
3.비즈공예와 리본공예 : 수 10시~12시
4.천연비누와 화장품 : 목 10시~12시
5.POP(예쁜 글씨쓰기) : 목 10~12시
6.밸리댄스 : 화,목 11시~12시
7.스포츠댄스 : 화,목 13시~14시
8.라인댄스 : 매주 월 3시~4시
9.성인영어 : 매주 화,목 3시30분~4시30분(초급)
10.양재교실 : 매주 월 수 10시~13시, 13시30분~16시30분(각 2반)
11.한복교실 : 매주 화 목 10시~13시, 14시~17시
12.성인피아노 : 월~목 12시~2시사이 1시간
13.웰빙건강요가 : 월,수 4시~5시
14.직장인요가 : 월 수 6시30분~7시30분
자세한 사항은 전화문의해주시기바랍니다.
동래복지관 김나미 사회복지사(Tel.531-2460/520-5304)
댓글 0
전체 385 건
현재 페이지 6/20